Уважаемые родители!

zaschita pers dannyhВ настоящее время проблема защиты персональных данных является очень актуальной. 27 июля 2006 г. был принят Федеральный закон № 152-ФЗ «О персональных данных» для обеспечения защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.  Одной из причин принятия данного закона послужили многочисленные факты  краж баз персональных данных в государственных и коммерческих структурах, их повсеместная продажа.

МБДОУ г. Мурманска № 27 является оператором, осуществляющим обработку персональных данных работников, воспитанников и их родителей (законных представителей), а также физических лиц, состоящих в иных договорных отношениях с учреждением. МБДОУ г. Мурманска № 27 занесено в реестр операторов, осуществляющих обработку персональных данных на сайте РОСКОМНАДЗОРА.

Мы гарантируем, что данные Ваших детей будут использоваться только для организации образовательного процесса, и обращаем Ваше внимание на многолетний опыт взаимодействия: все это время мы фактически работали в режиме, который теперь назван общедоступным. Мы используем современные общеизвестные средства защиты от несанкционированного доступа и за все годы ни одной жалобы на утечку информации не поступало. Гарантируем и в дальнейшем заботливо относиться к Вашим персональным данным.