Image result for герб Ейского района
Добро пожаловать!
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Написать нам письмо


Архив за месяц: Июнь 2020

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в летний период, наш детский сад принял участие в челлендже «Я не езжу по пешеходному переходу, потому что…», организованным ОГИБДД ОМВД России по Ейскому району. Данное мероприятие направленно на снижение аварийности с участием несовершеннолетних велосипедистов. Не следует забывать, что велосипед — это тоже транспортное средство, причем одно из самых неустойчивых и незащищенных, и даже незначительные столкновения могут повлечь за собой очень серьезные последствия.

Фото-видео 

Уважаемые родители! С 29 июня мы возобновляем работу дошкольных образовательных организаций при строгом соблюдении требований Роспотребнадзора.Все сотрудники детских садов пройдут исследования на коронавирус,потому что прежде всего это безопасность наших детей.Детям,желающим посещать детские сады,необходимо получить медицинскую справку об эпидокружении.Малышам,имеющим хронические заболевания и состоящим на учёте в детской поликлинике,рекомендовано временно воздержаться от посещения детского сада.

Уважаемые родители! Учитывая непростую эпидемиологическую обстановку и с целью недопущения вспышки заболевания в детских учреждениях,мы обращаемся к вам с просьбой подойти к решению данного вопроса взвешенно,и если есть возможность,то оставить ребёнка дома.Если у вашего малыша наблюдаются признаки заболевания,необходимо также оставить его дома. Здоровье детей прежде всего!

Спасибо за понимание, с уважением, начальник управления образованием Лидия Станиславовна Браун. 

Дорогие наши выпускники! 

  Вот и стали вы взрослее и пришла пора вам сказать «До свидания, детский сад!»  Сегодня перед вами открывается новый мир и новая дорога в страну других знаний и увлечений, в страну взросления и ответственности. Желаем вам ничего не бояться, оставаться все таким же счастливыми и жизнерадостными детьми, смело и уверенно стремиться к большим открытиям и своим добрым мечтам.

                 Уважаемые родители наших выпускников!

  Первая ступень маленького человечка пройдена. С этим мы и поздравляем счастливых родителей. Желаем вашим детям бесконечного энтузиазма в учебе, непоколебимой уверенности в себе и своих силах, творческого вдохновения для новых свершений.

Видео

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 4 июня 2020 года № 318 «О продлении режима «Повышенная готовность» и срока ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края и о внесении изменений в постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», от 31 марта 2020 года № 185 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края» с 8 июня 2020 года на территории муниципального образования Ейский район организуется работа по открытию дежурных групп в дошкольных образовательных организациях.

По результатам рассмотрения на заседаниях оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и с учетом потребности дежурные группы будут организованы для детей следующих категорий работников:

— экстренных оперативных служб;

— медицинских работников;

— из неполных семей,

          Перечень экстренных оперативных служб определен постановлением правительства Российской Федерации от 31 декабря 2004 год № 894 «Об утверждении перечня экстренных оперативных служб, вызов которых круглосуточно и бесплатно обязан обеспечить оператор связи пользователю услугами связи, и о назначении единого номера вызова экстренных оперативных служб»:

          — служба пожарной охраны;

          — служба реагирования в чрезвычайных ситуациях;

          — полиция;

          — служба скорой медицинской помощи;

          — аварийная служба газовой сети;

          — служба «Антитеррор».

          Родителям (законным представителям) из числа вышеперечисленных категорий работников необходимо:

подать заявление в электронной форме в дошкольную образовательную организацию, которую посещает ребенок (образец заявления прилагается). Адрес электронной почты указан на официальном сайте дошкольной образовательной организации;

Представить справку об эпидокружении, которую можно получить в детской поликлинике по месту жительства.

Предположительный срок фактического открытия дежурных групп в дошкольных образовательных организациях – 10 июня 2020 года!

 

 

В первый день июня почти во всех странах мира принято отмечать День защиты детей. Праздник этот символизирует не только радость для детей, но и напоминание для взрослых о том, что дети нуждаются в их поддержке, понимании и заботе. Впервые учрежден День защиты детей был еще в 1949 году международной демократической федерацией женщин, а проведен уже первого июня 1950 года.Главная ценность этого праздника заключается в хранении и почитании семейных и социальных ценностей, а также способствование духовному и физическому развитию детей. 

Видео

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ


Независимая оценка качества