Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 7 села Кухаривка муниципального образования Ейский район
Сокращенное наименование: МБДОУ ДС КВ № 7 с. Кухаривка МО Ейский район
Дата основания: февраль 1988 год
Учредитель: учредителем дошкольного образовательного учреждения является муниципальное образование Ейский район.
Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования Ейский район в лице управления образованием администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетенции. Управление образованием является главным распорядителем бюджетных средств в отношении дошкольного образовательного учреждения.

Представительства и филиалы: представительств, филиалов и групп семейного воспитания в образовательной организации  нет.
Контакты учредителя:
353680,Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. К.Маркса, 48

График работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00
Перерыв с 13.00 до 14.00
Тел: 8 (86132) 2-08-62
Электронная почта: uo@yeiskraion-edu.ru
Сайт: http://yeisk-edu.ru
Начальник управления образованием: Браун Лидия Станиславовна

Контакты МБДОУ ДС КВ № 7 с.Кухаривка МО Ейский район:
Юридический адрес: 35361, Россия, Краснодарский край, Ейский район, с.Кухаривка,улица Социалистическая №20
 Фактическкий адрес: 35361, Россия, Краснодарский край, Ейский район, с.Кухаривка,улица Социалистическая №20

Режим работы: Продолжительность рабочей недели – 5 дней, выходные дни – суббота, воскресенье, длительность пребывания детей в МБДОУ 10.5 часов.
График работы: с 7.30 до 18.00
Телефон: (86132) 99-2-48
Адрес электронной почты: dou7@yeiskraion-edu.ru
Сайт: http://dou7kucharivka.ru