Уважаемые родители!
Посещает ли ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!
Специально для Вас на базе  МБДОУ ДСКВ №7 с.Кухаривка МО Ейский район открыт бесплатный  консультационный центр  «ШАГ НАВСТРЕЧУ»   с целью оказания методической, педагогической помощи родителям (законным представителям) обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования. Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, музыкального руководителя, медицинской сестры, инструктора по физической культуре, учителя-логопеда, педагога-психолога (консультации по проблемам психического развития детей дошкольного возраста). Мы ответим на Ваши вопросы, поможем Вам обогатить свой педагогический арсенал, посоветуем необходимую педагогическую литературу. Подскажем, как Вам создать у себя дома полноценную развивающую среду для ребенка. В рамках Консультационного центра  можно обсудить широкий круг вопросов:
— социализация детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;
— возрастные и психические особенности детей;
— готовность к обучению в школе;
— организационная игровая деятельность;
— организация питания детей;
— создание условий для закаливания и оздоровления детей и др.
Консультационный  центр  работает  ежедневно 9.00 — 17.00   кроме субботы, воскресенья. Записаться на прием можно с 09.00 до 17.00 часов ЕЖЕДНЕВНО, кроме субботы, воскресенья:
Специалисты Консультационного пункта могут принять Вас в другое удобное для Вас время по согласованию.
Виды услуг:
очная консультация
— выездная консультация
-дистанционная консультация (по выбору: посредством телефонной связи, а так же связи с использованием Интернет-соединения).
Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного центра «ШАГ НАВСТРЕЧУ»
Получателями услуг являются граждане различных категорий:
— родители (законные представители) детей от 2-х месяцев до 8 лет, не посещающие детский сад;
— родители (законные представители) детей от 2-х месяцев до 8 лет, не посещающие детский сад с особыми образовательными потребностями;
— родители (законные представители) детей раннего и дошкольного возраста, посещающие детский сад;
— граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме по телефону.
На консультацию к специалистам можно записаться по телефону 8(86132) 99-2-48ПОРЯДОК  записи на консультацию по телефону:
Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного центра»).
По просьбе сотрудника детского сада назвать: свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

РОДИТЕЛИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТОВ В ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ (ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ЗАЯВИТЕЛЯ).
Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:
— Заполните  бланк  обращения  и отправьте его  на  электронный  адрес:  dou7@eysk.edu.ru
После  Вашего обращения  специалисты консультационного центра подготовят консультацию и отправят её по адресу электронной почты, указанной в бланке обращения.
Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:
1.Нажмите на кнопку «Электронное обращение»
2. Заполните поля в электронной анкете и опишите интересующую Вас проблему (задайте вопрос)
3.После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете. Сделать  электронное обращение   кнопку с  бланком обращения

Оценка качества работы консультационного центра

Наш адрес:  353661, Россия, Краснодарский край, Ейский район, село Кухаривка, ул. Социалистическая, 20.

Электронная почта Консультационного центра:  dou7@eysk.edu.ru

Сайт детского сада:  http://dou7kucharivka.ru

Телефон Консультационного центра: 8-861-99-2-48

ПРИХОДИТЕ, ЗВОНИТЕ! МЫ ВАС ЖДЕМ!