Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)

Титарева Наталья Ивановна — воспитатель

Ивченко Наталья Анатольевна — воспитатель

Архив аттестованных

Белик Ольга Эдуардовна (воспитатель)

Раздел 1.

Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

Результат участия воспитанников в международных, всероссийских  олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых нормативными документами отраслевых министерств РФ  и других федеральных органов исполнительной и законодательной власти (п.1.1.)

Результат участия воспитанников в региональных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых нормативными документами отраслевых министерств Краснодарского края и других региональных органов исполнительной и законодательной власти, ОО высшего образоввания  (п.1.2.)

Результат участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами муниципального органа управления образованием и других органов местного самоуправления муниципального образования  (п.1.3.)

Раздел 2.

Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

Результаты участия педагогического работника в организационно-методической деятельности (п.2.3)

Раздел 3.

Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

Результаты участия педагогического работника в разработке методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1.)

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2.)

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)

Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п.3.4)