Уважаемые гости!
Мы рады встрече с Вами на сайте нашего дошкольного учреждения.

Дошкольное детство важнейший период развития человека, в который закладываются основы его физического и психического здоровья, формируются самостоятельность и инициативность, развивается творческое начало, закладываются основы отношения ребенка к другим людям — взрослым и сверстникам, к окружающему миру — природе, искусству, к познанию, к труду. Именно поэтому мы понимаем, как важно для Вас владеть всей информацией, касающейся пребывания Вашего ребёнка в детском саду
На нашем сайте Вы можете: узнать последние новости детского сада; о проходящих в детском саду праздниках; о наших планах; об условиях поступления ребенка в детский сад, а также найти информацию о детском саде;  советы специалистов детского сада; и необходимые документы. посмотреть фотогалерею; задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам ДОУ.
Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем Вам в получении той информации, которая Вам необходима.
Помните! Вы всегда можете связаться с сотрудниками учреждения
по телефону 8(86132)99-2-48  или по электронной почте dou7@eysk.edu.ru
С уважением, заведующая детским садом Алимова Елена Михайловна!!!

Наши координаты:

353661, Краснодарский край, село Кухаривка Ейский р-н, ул.Социалистическая 20