В рамках месячника оборонно- массовой и военно-патриотической работы  25 января 2019 в МДОУ №7 прошла акция «Окажи помощь ветеранам ВОВ». Воспитанники  старшей и подготовительной группы посетили ветерана Мулика Леонида Назаровича. Ребята поздравили ветерана с наступающим праздником: прочитали стихи, спели песню «Наша армия сильна». Приятным сюрпризом для Леонида Назаровича стал подарок , изготовленный ребятами.  С большим интересом дети рассматривали награды ветерана, слушали рассказ о его военном и трудовом прошлом. После общения они оказали посильную помощь Леониду Назаровичу: подмели дорожки, собрали мусор. Ребята своим вниманием и заботой доставили радость. Благодаря таким мероприятиям мы прививаем подрастающему поколению уважение к пожилым людям, воспитываем будущих патриотов своей Родины.

1 комментарий: Акция «Окажи помощь ветерану ВОВ»

• Эта добрая акция детского сада . Хочется выразить огромную благодарность воспитателям Таран С.В. и Титаревой Н. И. за воспитание у наших дошколят патриотических чувств.