Image result for герб Ейского района
Добро пожаловать!
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Написать нам письмо


Архив за месяц: Май 2018

Подошёл к концу 2017-2018 учебный год. Пора подводить итоги. В нашем детском саду состоялось общее родительское собрание, которое было посвящено итогам работы дошкольного учреждения. С  анализом выполнения годового плана воспитательно-образовательной работы с детьми выступил старший воспитатель, представив вниманию родителей презентацию, видеофильм о деятельности педагогов с детьми в текущем учебном году.  Отчитались о результатах своей работы руководители кружков  дополнительного образования. Родители смогли увидеть фрагменты занятий по обучению дошкольников английскому . Заведующий ДОУ Е.М. Алимова  наградила Благодарственными письмами родителей  за активное участие в жизнедеятельности учреждении. Собрание прошло в теплой обстановке. Все участники родительского собрания остались, удовлетворены от общения, благодарили коллектив за  чуткое отношение к детям и индивидуальный подход к ним. Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество между семьёй и детским садом.

Для любого человека, живущего в России, майский праздник День Победы является одним из самых почитаемых праздников. И в нашем детском саду 8 мая прошло торжественное мероприятие, посвященное 73  годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которое организовала  воспитатель Титарева Н.И.  Ребята старших и подготовительной групп  прочитали много стихов, исполнили песни и танцы на военную тематику, тем самым не оставили равнодушным ни одного зрителя.     И, несмотря на то, что этот день с каждым годом от нас отдаляется, его ценность не может уменьшиться – День Победы остаётся самым светлым, дорогим и любимым народным праздником.   По окончании праздника, воспитанники вместе с педагогами возложили цветы к памятнику павшим воинам в Великой Отечественной войне.   Такие мероприятия помогают воспитывать детей в духе патриотизма, любви к Родине, сохранять в наших душах память о героях Великой Отечественной войны и их бессмертных подвигах.

Фотографии

В преддверии 73-й  годовщины Победы в ВОВ и премьеры фильма «Танки» в киноцентре «Премьер»  совместно с «Боевым братством»  и клубом «Интернационалист»   был организован  конкурс «Сделай танк». От нашего детского сада на конкурс был представлен макет танка, изготовленный семьёй Димы Матвеева.  Данная работа заняла достойное  почётное 1 место!    Мы поздравляем  семью  Матвеевых  с победой и выражаем огромную благодарность за отзывчивость,  творческий подход и старательность!    Так держать!

Фотографии

Воспитанники и родители   ДОУ  приняли участие в муниципальном конкурсе детских рисунков и декоративно-прикладного творчества  «Сирень- 45 года!», представив  на конкурс  6 работ: Бимаева Карина «С возращением домой!» (рисунок) Трубин Дима      «Салют Победы» (рисунок) Пушенкова Таисия «Цветы Победы» (рисунок) Яничевская  Софья «Победный май!» (рисунок) Пушенкова  Виктория Сергеевна  (родитель) «Будем достойны!» (рисунок) Зиненко Катя «Сирень- 45 года» (поделка ) С нетерпением  будем ждать итогов   конкурса! 

Фотография

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ


Независимая оценка качества