Image result for герб Ейского района
Добро пожаловать!
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Написать нам письмо


Одним из основных приоритетов работы детского сада является охрана жизни и здоровья детей, организация их безопасной жизнедеятельности.

С наступлением первых зимних заморозков вода в водоёмах покрывается льдом. Начинается период ледостава. Нельзя забывать о серьёзной опасности, которую таят в себе только что замёрзшие водоёмы.

 В рамках недели безопасности с ребятами старшей группы комбинированной направленности 15 декабря была проведена увлекательная беседа «Осторожно, тонкий лед», по правилам безопасности на льду в зимний период. Также воспитанники прослушали инструктаж о соблюдении правил безопасности на льду, просмотрели презентацию «Правила поведения у водоемов»

Ребята внимательно слушали беседу по данной теме, закрепили правила поведения и меры безопасности на воде и на льду в зимнее время», провели опыт с водой «Тонет- не тонет», рассматрели альбом «Осторожно, тонкий лёд!», где наглядно изображено, как правильно себя вести в таких ситуациях. В конце беседы просмотрели мультфильм из серии «Азбука безопасности»

Фотографии 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ


Независимая оценка качества