Image result for герб Ейского района
Добро пожаловать!
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Написать нам письмо


Кульминацией мероприятий в рамках Месячника военно-патриотической работы, стали праздничные утренники, посвященные Дню защитника Отечества, которые состоялись в ДОУ 21 и 22 февраля.
Конкурсы, игры, торжественные песни, стихи, прозвучали в исполнении ребят для любимых пап, чтобы порадовать их, создать праздничное настроение и сделать встречу незабываемой. Хореографические постановки «Пацаны» и «Яблочко», исполненные мальчиками, заслужили бурные аплодисменты и запомнятся всем надолго. Папы, также, смогли принять активное участие в конкурсах и играх: «Меткие стрелки», «Конструирование самолетиков», «Тяжелая ноша», «Доставь важный код», «Необычный забег». Они с удовольствием сражались со «Змеем Горынычем» (шариками), делали из бумаги самолетики и запускали их вместе с ребятишками, переносили «гранаты», строили башни – за этим было весело наблюдать со стороны.
В конце каждой спортивно-развлекательной программы папы получали от детей подарки: самолетики, медальки, открытки, изготовленные ребятишками накануне. Каждый ребенок вложил частичку своей души в сюрприз для папы. По традиции в конце утренника, общие фотографии участников на память.

Фотографии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ


Независимая оценка качества