Image result for герб Ейского района
Добро пожаловать!
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Написать нам письмо


В преддверии международного женского праздника 8 марта во всех группах  прошли праздничные утренники.  Дошкольники приготовили своим родным и любимым  мамам,  бабушкам настоящие концерты. Стихи, песни,  танцы, игры, забавные сценки  радовали гостей.  Активное участие в утренниках принимали родители.   Праздники получились трогательными, удивительно светлыми и по-весеннему «теплыми». Некоторые мамочки прослезились глядя на своих малышей. В этот прелестный день ни одна женщина не осталась без внимания и подарков, а детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала в этот день всех присутствующих.

Подробнее: фотографии

1 комментарий: С праздником 8 марта!

  • Праздник получился очень добрым, нежным, душевным и по-настоящему весенним! Спасибо за Ваш профессионализм и труд!!! Очень приятно, что в этом саду работают такие замечательные и талантливые специалисты, которые и в будни и в праздники вкладывают всю душу в воспитание наших детей.
    Все, без исключения, представители коллектива, участвовавшие в подготовке и проведении утренника, заслуживают отдельных слов благодарности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ


Независимая оценка качества