Image result for герб Ейского района
Добро пожаловать!
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Написать нам письмо


Встреча нового  2019 года – это яркий, сказочный, весёлый праздник для        детей и взрослых! В детском саду все ребята с нетерпением ждали зимней сказки и новогодних приключений с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, которые исполнят все детские мечты и подарят долгожданные подарки.  25 декабря новогодние утренники состоялись в младшей и средней группах.  Воспитатели сделали всё, что бы  новогодние представления стали для ребят незабываемыми.  Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений,  побывали  на Северном полюсе в гостях  у белых медведей. Участвовали в интересных конкурсах с Дедом Морозом и Снегурочкой.  В восторге были  и взрослые и дети. Главным сюрпризом всех утренников стали   подарки от Деда Мороза!
Впереди Новый год — пора чудес. Поздравляем  всех С Новым Годом! Пусть всё, что было задумано, станет реальным уже в предстоящем году.

Фотографии

1 комментарий: «С Новым Годом!»

  • Хотим выразить огромную благодарность воспитателям за прекрасный новогодний утренник. Утренник прошел в красивом зале. Детки были очень красивые, у всех сверкали глазки. Всем было очень весело и смешно. Программа утренника была поставлена интересно. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей. Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд. И от всей души поздравляем с Наступающим Новым годом, желаем здоровья, счастья и любви.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ


Независимая оценка качества