Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 18.118.193.232.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
21 запись.
Ирина Ирина написал(а) 27.09.2017 в 10:13:
Спасибо, дорогие наши воспитатели, за ваш труд и заботу о наших детях! С праздником вас, с днем дошкольного работника!
Светлана Светлана написал(а) 05.09.2017 в 22:21:
Добрый вечер! Рада познакомиться с сайтом вашей организации! Очень понравился. Много полезной и интересной информации.
Яна Яна написал(а) 04.04.2017 в 22:07:
Выражаем свою благодарность всему коллективу детского сада! За эффективную педагогичекую деятельность, заботу и здоровья детей, за отзывчивость и понимание.
Благодарны Вам за доброту и ласку, за адаптацию детей к реалиям жизни, за воспитание в подрастающем поколении, чувства ответственности, сострадания и патриотизма. Семья Димы Иванова!!!