Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 18.117.182.179.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
21 запись.
Ирина Ирина написал(а) 29.12.2017 в 20:32:
Моя дочка Маша в восторге от новогоднего праздника в детском саду. Особенно понравились Зимушка-зима, Сказочная Фея. Молодцы! Поздравляю всех с наступающим Новым 2018 годом!
admin Ответ от администратора: admin
Спасибо за чудесный отзыв. Примите наши искренние поздравления с самыми теплыми пожеланиями в Новом 2018 году!
Вика Вика написал(а) 29.12.2017 в 14:43:
Хочется выразить слова признательности воспитателям Шмаль Л.П. и Туливетровой О.А. подготовительной к школе группы за прекрасный утренник, посвященный Новому Году 2018!! Получили массу положительных эмоций! Во всех отношениях утренник удался: представление было организовано по сказке 2Снежная королева" на высшем уровне. Утренник был весёлым, сказочным и театрализованным. Дети чувствовали себя счастливыми, они были активными участниками мероприятия. Задействованы были абсолютно все дети, они пели, танцевали, читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, за что были отблагадарены подарками с сюрпризом.
У педагогического коллектива нашего сада огромный творческий потенциал, все утренники проходят необычно и интересно!
Ольга Ольга написал(а) 26.12.2017 в 18:43:
Какая красивая выставка детско-родительских поделок получилась к Новому году. Сколько творчества, фантазии проявили родители всех групп. Я считаю. что такие мероприятия не только развивают творческие споосбности, но и делают отношения между взрослыми, детьми и дошкольным учреждением более тесными и дружелюбными. Спасибо детскому саду за организацию таких интересных мероприятий.
admin Ответ от администратора: admin
Спасибо за отзыв, мы рады что Вам все понравилась. Мы будем и дальше стараться радовать Вас!!!