Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 3.145.93.136.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
21 запись.
Алёна Алёна написал(а) 23.02.2018 в 17:06:
Очень понравилась организация утренника, посвященного 23 февраля в подготовительной к школе группе. Все получилось здорово, патриотично, красочно, красиво. А мальчишки - настоящие защитники Отечества. Спасибо Вам, Ольга Александровна ,за хорошее настроение и радость.
admin Ответ от администратора: admin
Огромное спасибо за отзыв, все слова будут переданы педагогам.
Анна Анна написал(а) 03.02.2018 в 18:31:
Здравствуйте, хочу выразить благодарность Авдеевой Наталье Анатольевне,воспитателю ясельной группы, за внимательное и чуткое отношение к детям, за спокойствие родителей и желания детей идти в садик к данному педагогу! Отдельное спасибо за проведение мероприятий в садике и за полную информацию на интересующие вопросы родителей!!! Мой ребёнок тепло относится к педагогу и я рада, что у нас такой воспитатель!!!
admin admin написал(а) 31.12.2017 в 09:33:
Дорогие коллеги, уважаемые родители и гости нашего сайта! Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством! Спасибо уходящему году, что научил нас справляться с неудачами и закалил наш характер в преодолении трудностей, расставил приоритеты по значимости событий, помог увидеть свои ошибки и принимать правильное решение, позволил радоваться как своим победами и достижениями, так и коллег, друзей. С таким багажом не страшно войти в новый 2018 год и приумножить достигнутое! С праздником!