Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 18.191.88.249.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
21 запись.
Дмитрий Дмитрий написал(а) 16.03.2018 в 21:12:
С удовольствием и с интересом прочитал и просмотрел фотографии о жизни воспитанников в детском саду.
Огромное спасибо!
Оксана Оксана написал(а) 13.03.2018 в 22:55:
Добрый день! Посетила ваш сайт ,была приятно удивлена тому, сколько всяких мероприятий оказывается проводится в детском саду. Всё здорово! Большое спасибо вам, за то, что вы делаете!
admin Ответ от администратора: admin
Здравствуйте уважаемый гость нашего сайта. Спасибо Вам за интерес к нашему творчеству.
Татьяна Татьяна написал(а) 11.03.2018 в 13:02:
Хочу поблагодарить Ольгу Эдуардовну Белик, воспитателя младшей группы. Она у нас недавно, но дети ее очень полюбили. Им с ней забавно и интересно.