Image result for герб Ейского района
Добро пожаловать!
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Написать нам письмо


День добровольца (волонтёра). Волонтёр-это значит добровольный помощник, тот, кто по своей воле, бескорыстно делает добрые дела.
Логопедической группе понятие «волонтёр» знакомо уже давно. Дети совместно с педагогами и воспитателями принимают активное участие в благотворительных акциях, оказывают помощь младшим ребятам и взрослым.. Принимаем участие в благотворительных акциях «Посылка солдату», «Письмо и открытка солдату»нашим участникам СВО, в волонтёрско- благотворительном проекте»Добрые крышечки», «Подари книгу», «Кормушка для птиц» и т. д.
В нашей группе плодотворно прошёл — День волонтёра, вместе с детьми решали, какие добрые дела сделаем в течении этого дня. Организовали творческую деятельность- изготовили ладошку с сердечком. Организовали беседу «Что делают волонтёры?» в ходе которой решили создать групповую книгу «Добрые дела» в которой будем фиксировать наши добрые дела. Провели акцию» Твори добро» – оказали помощь ребятам ясельной группы в одевании после сна и поиграли с ними. Все дети остались довольны и получили радость от оказанной помощи. Важно помнить, что подобные мероприятия формируют у детей такие социально-значимые качества личности, как отзывчивость, милосердие, сострадание, учат добру. Спешите делать добро!

Фотографии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ


Независимая оценка качества