Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 18.116.40.177.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
21 запись.
Ирина Ирина написал(а) 02.04.2018 в 09:11:
В нашей подготовительной к школе группе прошло родительское собрание о сохранении и укреплении здоровья не только детей, но и взрослых. Было очень интересно послушать и увидеть мастер-класс родительницы Виктории Сергеевны Пушенковой, на котором мама продемонстрировала, как через игру можно укрепить здоровье детей. Организовала показ игр с песком, со льдом. Мастер-класс получился для нас очень полезным. Как интересно рассказали семья Трубиных о своём режиме дня в выходной день . Папа Кости Зинцова поделился методами закаливания, предоставив вниманию презентацию "Если хочешь быть здоров -закаляйся!". Огромное спасибо воспитателю Шмаль Л.П. за организацию такого интересного собрания.
Анна Анна написал(а) 20.03.2018 в 21:07:
Добрый вечер! Скажите пожайлуста, когда будет снят карантин в старшей группе из-за заболевания ветрянкой.
admin Ответ от администратора: admin
Здравствуйте, Анна! Отвечаем на ваш вопрос. Карантин по ветрянке накладывается на всю группу, где был выявлен больной ветрянкой ребенок на срок 21 день. Карантин накладывается с того дня, когда садик посещал последний заболевший ветряной оспой малыш. Если потом заболевают еще дети, кто ходил в садик, карантин будет продлен еще – на три недели от даты, когда этот больной малыш был в садике поселений раз.
Татьяна Татьяна написал(а) 19.03.2018 в 21:19:
Добрый день! Подскажите, когда появится медсестра в детском саду?
Заранее спасибо за обратную связь
admin Ответ от администратора: admin
Здравствуйте Татьяна! Сведения о наличии вакансии старшей медсестры ежемесячно подаём в службу занятости, повешено объявление, но на сегодняшний день вакансия старшей медицинской сестры остаётся открытой. Будем признательны вам, если вы поможет нам в решении данной проблемы.
Заранее благодарны Вам! С уважением, заведующий детским садом Алимова Е.М.